+7 (495) 761-71-62
+7 (499) 145-51-66
+7 (915) 385-83-73
г. Москва, ул.Барклая, д.13, стр.1
Багратионовская - 2 мин. пешком

temp@avtotemp-zao.ru
Новости
01
04.24
Начало апреля ознаменовалось изменениями, затронувшими процессы сдачи экзамена на права и получения удостоверения. Кто не будет допущен до экзамена?
17
07.23
Количество часов, предназначенных для вождения, планируется сократить за счет увеличения количества теоретических занятий.
14
11.22

Замена формата медсправки с бумажного на электронный – не единственное предэкзаменационное изменение. Что еще ожидает будущих водителей?

Главная \ Отзывы

Отзывы об автошколе "Темп"

Оставить отзыв
Илья
Хочу отметить крутого инструктора Олега на Hyundai Creta. Очень опытный водитель. Дает возможность самостоятельно разобраться в ситуациях, грубые ошибки четко очерчивает и указывает, как это нужно исправлять. Нет чувства, что меня контролируют, но при этом всегда прикроет и поддержит. Дает интересные задания и маршруты. У Олега вы будете в надежных руках :)
Светлана
Отличная автошкола "Темп". Находится рядом с метро, очень удобно. Преподаватели отличные. Проблем на экзамене не возникло.

Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Алексея! Время для занятий подбирает так, что бы всем было удобно. Весь курс обучения прошел на одном дыхании. Объясняет всё четко и понятно. Ни какой каши в голове, всё на своих полочках.
Хочу пожелать Алексею крепкого здоровья и хороших учеников!

Спасибо автошколе и всей команде за обучение!
Виктория
В автошколе "Темп" начала учится в начале сентября 2018г. Автошкола предоставила инструктора Алексея на автомобиле Mitsubishi Lancer универсал. Как инструктор, он показал себя грамотным специалистом. Хорошо и подробно подавал материалы. Доступно и доходчиво объяснял мои ошибки и проблемы. Рассказывал как их исправить и в дальнейшим их не допускать. Как человек неконфликтный, общительный, умеет находить общий язык с разными людьми, всегда выслушает и поможет советом. Мне Алексей очень быстро помог разобраться в устройстве автомобиля, объяснил все нюансы, помог решить мои проблемы с вождением. Для меня вождения это был праздник: инструктор был уверен, что я все смогу, верил в меня и подбадривал, потому что были и слезы и переживания, а Алексей настраивал меня, что все получиться, все смогу!
В самой автошколе "Темп" мне все понравилось. Хорошие, грамотные специалисты, по теории ПДД. Доступно подавали материал, проводили небольшие проверочные работы, что положительно сказалось для меня в понимании и сдачи теории ПДД. Я очень благодарна! Всем её рекомендую и буду советовать знакомым и друзьям! Всем респект! Лехе отдельный респект и большой привет!!!))))
Ольга
Сегодня получила водительское удостоверение и хочу поблагодарить автошколу ТЕМП за внимательное, доброе отношение ко мне, за профессиональную и четкую организацию обучения и подготовки к экзаменам с индивидуальным подходом к каждому ученику. Администратор всегда любезно и спокойно отвечала на все вопросы , а прекрасный инструктор Дмитрий с первого дня занятий вселил уверенность, что все получится. Очень благодарна Дмитрию за знания и практические навыки вождения. Буду всем рекомендовать школу ТЕМП!
Надежда
Закончила эту автошколу в 2016 году, но до сих пор тепло на душе от воспоминаний! Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы, а особенно лучшему инструктору - Михаилу! Полностью согласна с отзывом Александры, что этот человек не просто подготовил к экзамену, а именно НАУЧИЛ водить, научил не бояться дорог и дураков на дорогах! Я уже почти год за рулём, но ни разу не чувствовала неуверенности или страха во время поездок по городу. Михаил никогда не повышал голос, всегда объяснял всё понятно, доступно и с позитивом) Подготовил к жизненным реалиям!) Так что огромное СПАСИБО Мише за его труд, за его позитив и терпение! Также большое спасибо администратору автошколы, никогда не было каких-либо недопониманий в организации обучения и экзаменационных моментов! СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Дарья
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность автошколе "ТЕМП". Отличный уровень подготовки водителей на протяжении всего курса обучения начиная с освоения теории и заканчивая практическими уроками.
ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Алексею на Mitsubishi Lancer.
Великолепный инструктор верный своей работе, работающий на результат, а не ради галочки, старающийся вложить максимум умений и знаний в ученика, доброжелателен, отзывчив, спокоен (ни разу за наши занятия не повысил голос), понимающий и заботливый, а также просто прекрасный человек. Лучшего инструктора просто не найти.
Рекомендовать буду всем друзьям и близким. Спасибо за Ваш труд и удачи в дальнейшей работе.
Александра
Закончила эту школу год назад,но до сих пор вспоминаю её самыми тёплыми словами! А сегодня,проезжая мимо,встретила своего инструктора Михаила и такие эмоции положительные и гордость возникли на душе! Гордость перед своим учителем за то,что его старания и работа не прошли даром,а все уроки крепко-накрепко засели в голове! Спасибо,Михаил,ещё раз за то,что научил водить! Не просто подготовил к экзамену,а научил! Вот уже год за рулём и (тьфу-тьфу-тьфу) не было случая,когда я себя чувствовала бы неуверенно на дороге.Практически все моменты были отточены до автоматизма(включая параллельную парковку,любимое упражнение всех начинающих водителей)) Спасибо всей команде школы и отдельное спасибо лучшему инструктору и просто хорошему человеку Михаилу!
Тимур
Салам. Считаю должным сказать большое спасибо автошколе. Коллектив очень отзывчив и доброжелателен. Говоря о практических занятиях, судьба мне улыбнулась, колесо фартуны определило мне в наставники Алексея. Никогда не было такого чтоб я с неохотой шел на практические занятия. Очень приятно они проходили и были нацелены на то, чтобы именно научить меня уверенно водить, а не просто откатать нужное количество часов. Получил много дельных советов от наставника о том как лучше выполнять тот или иной маневр, а также пару жизненных мудростей. Подводя итог, автошкола хорошая, инструктор мне достался отличный (отдельного внимания заслуживает каждая его интересная или просто забавная история), нарекания полностью отсутствуют.
Остался доволен всем!
Наталия
Добрый день! Я получила права 3 дня назад и езжу без проблем и без боязни, а все благодаря школе и особенно моему инструктору Алексею! Понимающий, отзывчивый, приятный в общении человек и отличный инструктор! Хочу выразить огромную благодарность за качественное и достаточно быстрое обучение. На занятия приходила с удовольствием и уходила с улыбкой! Спасибо Вам большое!
Елена
Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы Темп, и особенно моему терпиливому, доброму и отзывчивому инструктору Алексею на Mitsubishi Lancer. Лёша большое спасибо, муж доволен и может спокойно доверить мне автомобиль)))
Оставить отзыв
Подробнее
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
© 2012 - 2024 ООО "ТЕМП"
Megagroup.ru

г.Москва, ул.Барклая, д.13, стр.1
Багратионовская - 2 минуты пешком

+7 (495) 761-71-62
+7 (499) 145-51-66
+7 (915) 385-83-73